Revell Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/rev7009_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/rev7009.jpg

Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16

Hersteller: Revell

Artikelnummer: REV07009

Star Rating (0)
61,95 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 3 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16"

  • Maßstab / Serie 1:16
  • Hersteller / Marke Revell
  • Autos & Trucks Zivil Autos

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Revell aus Deutschland. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:16 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Achtung: Sie benötigen Plastik Klebstoff zum Zusammenbauen und ggf. Sekundenklebstoff um Fotoätzteile oder weiteres Resin Zubehör am Modell anzubringen. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Revell"

Revell ist ein deutscher Modellbau Hersteller! Im Programm von Revell finden Sie Modellbausätze, Modellbaufarben, Modellbauwerkzeuge und Zubehör. Die Plastikmodelle umfassen ein breites Programm wie Schiffe, Kriegsschiffe, Panzer, Flugzeuge, Figuren, Automodelle, Trucks und Auflieger uvm. 

 

Kundenbewertungen für "Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Rad-Lackierschablone M-47 - Italeri, Revell - / 1:35

Rad-Lackierschablone M-47 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Railway Track & Dead...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Rad-Lackierschablone M48 A2/A2C, M48 A2GA2 - Revell - / 1:35

Rad-Lackierschablone M48 A2/A2C,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Valve hand wheels / 1:35

Valve hand wheels / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

German Tank Wagon / 1:35

German Tank Wagon / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

69,95 € *

Laufrollen Schablone Leopard 2 A6 (Revell/Italeri) / 1:35

Laufrollen Schablone Leopard 2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Mercedes Benz L4500A truck ~Zvezda~ / 1:35

Mercedes Benz L4500A truck...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

German Water Crane / 1:35

German Water Crane / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

26,95 € *

German G10 type wagon ~Resin Kit~ / 1:35

German G10 type wagon ~Resin...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

79,95 € *

Winkel: 4,0mm x 35 cm

Winkel: 4,0mm x 35 cm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,70 € *

Streifen: 0,50mm x 6,3mm x 350mm

Streifen: 0,50mm x 6,3mm x 350mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,95 € *

Streifen: 0,50mm x 4,0mm x 350mm

Streifen: 0,50mm x 4,0mm x 350mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,95 € *

Feuerlöscher / Fire-extinguisher; 4pcs / 1:35

Feuerlöscher /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

Chrome Bare-Metal Folie

Chrome Bare-Metal Folie

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

Mercedes L 4500S German Cargo Truck / 1:35

Mercedes L 4500S German Cargo...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

26,95 € *

Bleidraht - Stärke 0,7mm

Bleidraht - Stärke 0,7mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,50 € *

Bleidraht - Stärke 0,5mm

Bleidraht - Stärke 0,5mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,50 € *

Bleidraht - Stärke 0,3mm

Bleidraht - Stärke 0,3mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,50 € *

Hand Wheels / 1:35

Hand Wheels / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € *

Hand Wheels - VOL.1 / 1:35

Hand Wheels - VOL.1 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Schlösser, Schraubenmutter & Schlüssel / 1:35

Schlösser, Schraubenmutter &...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Scharniere - Hinges / 1:35

Scharniere - Hinges / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *