CMK Railwaymen WW II, Part I (2 Fig.) / 1:35
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/cmk35066_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/cmk35066.jpg

Railwaymen WW II, Part I (2 Fig.) / 1:35

Hersteller: CMK

Artikelnummer: CMKF35066

Star Rating (0)
19,83 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 1 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railwaymen WW II, Part I (2 Fig.) / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke CMK
  • Figuren / Thema 1:35 Zivile Figuren

2 Resin Figuren
Maßstab 1:35
ungebaut & unbemalt
Farbe & Klebstoff nicht enthalten.

Weiterführende Links zu "Railwaymen WW II, Part I (2 Fig.) / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "CMK"

CMK Models ist ein tschechischer Modellbau Hersteller. Neben Resin Modellbau Figuren werden viele Resin Umbausätze für Panzer-, Flugzeug- und Fahrzeugmodelle angeboten. Das Angebot wird durch diverses Zubehör für den Dioramenbau und Flugzeugzubehör ergänzt und durch die Produktion von Plastikmodellen abgerundet. Die vertretenden Maßstäbe sind: 1:32, 1:35, 1:48, 1:72 und 1:200.

Kundenbewertungen für "Railwaymen WW II, Part I (2 Fig.) / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

German Railwaymen, 1940-1945 / 1:35

German Railwaymen, 1940-1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,95 € *

Railwaymen WW II, Part II (2 Fig.) / 1:35

Railwaymen WW II, Part II (2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,83 € *

Liquid Pigments Trains & Tracks (6x22ml)

Liquid Pigments Trains & Tracks...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

British Airborne Universal CarrierMk.III & Welbike Mk.2 - Limited Edition / 1:35

British Airborne Universal...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

38,95 € *

Crew Bf-110 / 1:48

Crew Bf-110 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,67 € *

Tamiya Extra Thin Cement QUICK SETTING Plastikkleber / 40ml

Tamiya Extra Thin Cement QUICK...

Inhalt: 40 ml (14,88 € / 100 ml)

5,95 € *

Roller Tool, Conical Roller, Biegehilfe für Ätzteile

Roller Tool, Conical Roller,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

Nato Tank Crew / 1:35

Nato Tank Crew / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Model Air Set Old & New Wood Effects (8x17ml)

Model Air Set Old & New Wood...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,50 € *

British Commonwealth Universal Carrier Crew in Winter Uniform 1943-1945 / 1:35

British Commonwealth Universal...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

M22 Locust (T9E1) Airborne Tank (British Version) / 1:35

M22 Locust (T9E1) Airborne Tank...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,50 € *

20mm Flak 38 Shells / 1:35

20mm Flak 38 Shells / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,68 € *

Fedinand/Elefant/Sturmtiger Amour plug / 1:35

Fedinand/Elefant/Sturmtiger...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,06 € *

BR-86 Express Mask / 1:35

BR-86 Express Mask / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,78 € *

2.0cm Flak 38 / 1:35

2.0cm Flak 38 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,86 € *

Dampflokomotive BR86 / 1:35

Dampflokomotive BR86 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

87,30 € *

German Railwaymen WW II (2 Fig.) / 1:35

German Railwaymen WW II (2 Fig.)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,83 € *

Bleidraht - Stärke 0,6mm

Bleidraht - Stärke 0,6mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,80 € *

Bleidraht - Stärke 0,4mm

Bleidraht - Stärke 0,4mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,80 € *

Bleidraht - Stärke 0,2mm

Bleidraht - Stärke 0,2mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,81 € *

20mm Ammo Flak 30/38 n.2 / 1:35

20mm Ammo Flak 30/38 n.2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,97 € *

20mm - Flak 38 Vierling / 1:35

20mm - Flak 38 Vierling / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,09 € *

XF22 - RLM-Grau - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF22 - RLM-Grau - Matt - Tamiya...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *