Hauler Railway Tracks / 1:48
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/hlx48305_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/hlx48305.jpg

Railway Tracks / 1:48

Hersteller: Hauler

Artikelnummer: HLX48305

Star Rating (0)
10,50 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 2 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railway Tracks / 1:48"

  • Maßstab / Serie 1:48
  • Hersteller / Marke Hauler
  • Conversions 1:48 Umbausätze AFV
  • Dioramazubehoer Eisenbahn + Schienen

Artikeldetails

Umbausatz / Conversion Kit / Zubehör Set von Hauler aus Tschechien. Dieses Set ist im Maßstab 1:48.

Produkthinweise

Sie benötigen Sekundenklebstoff für den Bau. Klebstoff ist in diesem Set nicht enthalten.  

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Railway Tracks / 1:48"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Hauler"

Hauler ist ein Hersteller aus Tschechien der Fotoätzteile und Resinzubehör für Modellbausätze im Maßstab 1:48 und 1:35 herstellt.

Kundenbewertungen für "Railway Tracks / 1:48"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Wheel Barrow Set / 1:48

Wheel Barrow Set / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Tiger Ausf. E Towing Cable / 1:48

Tiger Ausf. E Towing Cable / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Railroad Track Set / 1:35

Railroad Track Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,50 € *

Scale Model Handbook - Figure Modelling 19

Scale Model Handbook - Figure...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

Oak leaf maker / Eiche Blätter Stempel

Oak leaf maker / Eiche Blätter...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Lime leaf maker / Linde Blätter Stempel

Lime leaf maker / Linde Blätter...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Birch leaf maker / Birken Blätter Stempel

Birch leaf maker / Birken...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Tent, Tarp & Crates Set #2 / 1:48

Tent, Tarp & Crates Set #2 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,50 € *

Tent, Tarp & Crates Set #1 / 1:48

Tent, Tarp & Crates Set #1 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,50 € *

Tent, Tarp & Crates Set #3 / 1:48

Tent, Tarp & Crates Set #3 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,50 € *

Russian Officers, 1943-1945 / 1:48

Russian Officers, 1943-1945 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,95 € *

Russian Tankers, 1943-1945 / 1:48

Russian Tankers, 1943-1945 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,95 € *

German Panzer IV Ausf.H - Late Production / 1:48

German Panzer IV Ausf.H - Late...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,95 € *

Soviet WWII Army Colors / 6x22ml

Soviet WWII Army Colors / 6x22ml

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Autoblinda AB41 / 1:48

Autoblinda AB41 / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,88 € * Statt: 26,51 €

38cm Rocket for Sturmtiger / 1:48

38cm Rocket for Sturmtiger / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

WSS Panzer Crew / 1:48

WSS Panzer Crew / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,50 € *

U.S. Tank Crew / 1:48

U.S. Tank Crew / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € *

D.A.K Tank Crew, Africa / 1:48

D.A.K Tank Crew, Africa / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Russian Tank Crew WWII / 1:48

Russian Tank Crew WWII / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

Sow. Einheitsabzeichen und Taktische Symbole #3

Sow. Einheitsabzeichen und...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,70 € *

Sow. Einheitsabzeichen und Taktische Symbole #2

Sow. Einheitsabzeichen und...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,70 € *

Sow. Einheitsabzeichen und Taktische Symbole

Sow. Einheitsabzeichen und...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,70 € *

T-34/76 Sov. WWII Turm Markierungen, Bogen #2

T-34/76 Sov. WWII Turm...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

T-34/76 Sov. WWII Turm Markierungen, Bogen #1

T-34/76 Sov. WWII Turm...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Grundierung Spray fein; grau (180ml) - Plastik & Metall

Grundierung Spray fein; grau...

Inhalt: 180 ml (66,39 € / 1000 ml)

11,95 € *

Deutsche Panzer WW II Tarnungs- Set II

Deutsche Panzer WW II Tarnungs-...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *