Miniart Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35568_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35568a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35568b_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35568.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35568a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35568b.jpg

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN35568

Star Rating (0)
14,25 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 2 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Miniart aus der Ukraine. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:35 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Sie benötigen Plastik-Klebstoff für den Bau. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Railway Track (European Gauge) / 1:35

Railway Track (European Gauge) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

German Type VIIC U-Boat U-552 / 1:48

German Type VIIC U-Boat U-552 /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

325,00 € * Statt: 365,75 €

WWII Soviet AFV antenna mount (1940-43, 3pcs) / 1:35

WWII Soviet AFV antenna mount...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,09 € *

German Tank Wagon / 1:35

German Tank Wagon / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

69,95 € *

Railway cart on baggages / 1:35

Railway cart on baggages / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,78 € *

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,79 € *

East European Home Stuff / 1:35

East European Home Stuff / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,25 € *

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr RPzB.43 Set / 1:35

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,25 € *

Monster 1 / 1:35

Monster 1 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

Tanksäule / Gasoline stand / 1:35

Tanksäule / Gasoline stand / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,33 € *

Plastic Boxes / 1:35

Plastic Boxes / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,76 € *

Anti-tank Obstacles - Panzersperre / 1:35

Anti-tank Obstacles -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Fan Guard Set (10pcs) - Kitbash/Dioramabash / Uniscale

Fan Guard Set (10pcs) -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,95 € *

AK Real Colors: Flat Black 10ml

AK Real Colors: Flat Black 10ml

Inhalt: 10 ml (23,00 € / 100 ml)

2,30 € *

Vallejo Mecha Color: 061 Copper 17 ml

Vallejo Mecha Color: 061 Copper...

Inhalt: 17 ml (173,53 € / 1000 ml)

2,95 € *

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Dachschindeln in Holzoptik (1500 Stück) / 1:32/35

Dachschindeln in Holzoptik (1500...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,50 € *

Rad-Lackierschablone M-47 - Italeri, Revell - / 1:35

Rad-Lackierschablone M-47 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,78 € *

Tankers Techniques Magazine 07 ENGLISH

Tankers Techniques Magazine 07...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

AFV Modeller Ausgabe 95

AFV Modeller Ausgabe 95

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Manhole / Gullideckel (2pcs) / 1:35

Manhole / Gullideckel (2pcs) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Pigmente Metal Slag ( 35ml )

Pigmente Metal Slag ( 35ml )

Inhalt: 35 ml (10,29 € / 100 ml)

3,60 € *

Teppiche / Carpets #4 / 1:35

Teppiche / Carpets #4 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,20 € *

Teppiche / Carpets #2 / 1:35

Teppiche / Carpets #2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,20 € *

Maps & Pictures / all scales

Maps & Pictures / all scales

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,80 € *

Books & Magazins / 1:35

Books & Magazins / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,80 € *

Original WWII German Anti-Personnel Rifle Grenade Box / 1:35

Original WWII German...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,20 € *

WWII- German - maps / 1:35

WWII- German - maps / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,95 € *

WWII- German Documents, soldbuch, letters & envelopes / 1:35

WWII- German Documents,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,20 € *

WWII- German, Berlin Maps / 1:35

WWII- German, Berlin Maps / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,50 € *

Tankers Techniques Magazine 06 ENGLISH

Tankers Techniques Magazine 06...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

Little Girl Nancy / 1:24

Little Girl Nancy / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

Old suitcases / 1:35

Old suitcases / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,04 € *

Glamour Girl #3 / 1:24

Glamour Girl #3 / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,41 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,05 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,47 € *

Railroad Water Crane / 1:35

Railroad Water Crane / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

End of the Line - German and French Railways at the End of WW II

End of the Line - German and...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

Grundierung / One Shot Primer White ( 60ml )

Grundierung / One Shot Primer...

Inhalt: 60 ml (9,75 € / 100 ml)

5,85 € *

Iron Cross Masker Easycutting Jig (GP)

Iron Cross Masker Easycutting...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,83 € *

Tiger I exhaust cover etching set (Pre-formed) / 1:35

Tiger I exhaust cover etching...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,25 € *

Railway Semaphore / 1:35

Railway Semaphore / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 1,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 2,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € *

Pin-up series.

Pin-up series. "A short stop"....

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

Pin-up series.

Pin-up series. "A short stop"....

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

British Deep Bronze Green BS381C - 224 / 30ml

British Deep Bronze Green BS381C...

Inhalt: 30 ml (23,17 € / 100 ml)

6,95 € *

LRDG Soldier North Africa 1940-43 / 1:35

LRDG Soldier North Africa...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

LRDG Officer North Africa 1941-43 / 1:35

LRDG Officer North Africa...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Schaumstoffplatte 5mm 257x364mm (2 Stück)

Schaumstoffplatte 5mm 257x364mm...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,50 € *

German Infrared Night Vision Devices / 1:35

German Infrared Night Vision...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Shed / 1:35

Shed / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

27,31 € *

Old Man with Axe / 1:35

Old Man with Axe / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16

Volkswagen T1 Samba Bus / 1:16

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

61,95 € *

Modern Concrete Road Panels (Perforated) / 1:35

Modern Concrete Road Panels...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,95 € *

OLD BRASS (17ml)

OLD BRASS (17ml)

Inhalt: 17 ml (13,53 € / 100 ml)

2,30 € *

Rundmaterial / Steel round rods Ø 0,4mm length 250mm x 12 pcs

Rundmaterial / Steel round rods...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,21 € *

Railway Track buffer stop (1520mm) / 1:35

Railway Track buffer stop...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € * Statt: 20,95 €

Railroad Nails (160pcs) / 1:35

Railroad Nails (160pcs) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,95 € *