Miniart Railway Track (European Gauge) / 1:35
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35561_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35561a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn35561b_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35561.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35561a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn35561b.jpg

Railway Track (European Gauge) / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN35561

Star Rating (0)
16,95 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 1 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railway Track (European Gauge) / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Miniart aus der Ukraine. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:35 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Sie benötigen Plastik-Klebstoff für den Bau. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Railway Track (European Gauge) / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "Railway Track (European Gauge) / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Railway Semaphore / 1:35

Railway Semaphore / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Railway Track & Dead...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Railroad Water Crane / 1:35

Railroad Water Crane / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Trumpeter Master Tools: Tweezers set / Pinzetten

Trumpeter Master Tools: Tweezers...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € *

Waggon flacher Puffer / 1:35

Waggon flacher Puffer / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Waggon abgerundeter Puffer / 1:35

Waggon abgerundeter Puffer / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,95 € *

German wagon couplings / 1:35

German wagon couplings / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

East European Home Stuff / 1:35

East European Home Stuff / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € *

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr RPzB.43 Set / 1:35

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,25 € *

Panther A Late Version (MENG TS-035) / 1:35

Panther A Late Version (MENG...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

26,95 € *

F-15I IAF Ra'am / 1:72

F-15I IAF Ra'am / 1:72

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

35,95 € *

E-5 Light Tank

E-5 Light Tank "Rutscher" (For...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Anti-tank Obstacles - Panzersperre / 1:35

Anti-tank Obstacles -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280, 2500 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280, 2000 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280, 1500 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280, 1200 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280, 1000 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

1 Bogen Schleifpapier, nass/trocken, 230x280 800 Körnung

1 Bogen Schleifpapier,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

0,75 € *

Schleifschwamm, Kornpad 120x90x20mm P240/S800

Schleifschwamm, Kornpad...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,75 € *

Schleifpads, Kornflexmatten 115x140x5, Microfine 600 Körnung

Schleifpads, Kornflexmatten...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Schleifpads, Kornflexmatten 115x140x5, Superfine 220 Körnung

Schleifpads, Kornflexmatten...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Schleifflies, Vliespads 152x229 S800 Körnung

Schleifflies, Vliespads 152x229...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € *

Schleifflies, Vliespads 152x229 S600 Körnung

Schleifflies, Vliespads 152x229...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,95 € *

Fan Guard Set (10pcs) - Kitbash/Dioramabash / Uniscale

Fan Guard Set (10pcs) -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,95 € *

Schnellboot Typ S-38 /4.0cm Flak 28 (Bofors) / 1:35

Schnellboot Typ S-38 /4.0cm Flak...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

179,95 € *

F-15E - Great Wall Hobby - / 1:72

F-15E - Great Wall Hobby - / 1:72

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,75 € *

German BAER 305mm Heavy Self-propelled Mortar (TRUMPETRER 09535) / 1:35

German BAER 305mm Heavy...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € *

Dachschindeln in Holzoptik (1500 Stück) / 1:32/35

Dachschindeln in Holzoptik (1500...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,50 € *

German BÄR 305mm Heavy Self-propelled Mortar (For AMUSING 35A014) / 1:35

German BÄR 305mm Heavy...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,50 € *

Ring Maker

Ring Maker

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,50 € *

Masker Easycutting Jig 5 (GP)

Masker Easycutting Jig 5 (GP)

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,50 € *

Konischer Schleifstick - Cone Tip Sander - 320 Grit

Konischer Schleifstick - Cone...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,25 € *

Abschleppseil mit Seilkauschen für IDF Centurion Sho't Kal und Varianten / 1:35

Abschleppseil mit Seilkauschen...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Abrams Squad Ausgabe 19 / Englisch Version

Abrams Squad Ausgabe 19 /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,00 € *

Grille30 30.5cm(Grw) L/15 Mörser

Grille30 30.5cm(Grw) L/15 Mörser...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,95 € *

Landscapes of War: The greatest guide Dioramas Vol. 3

Landscapes of War: The greatest...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,50 € *

Extreme Weathered Vehicles + Extreme Reality / Compilation of AK-307 and AK-404

Extreme Weathered Vehicles +...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,95 € *

WWII SPECIAL VOL.2

WWII SPECIAL VOL.2

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,95 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

German POW, 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

A-37B Dragonfly refueling probe - Trumpeter - / 1:48

A-37B Dragonfly refueling probe...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,25 € *

Male bald Head set with 5 different emotions (5 Heads) / 1:35

Male bald Head set with 5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

Office Furniture & Accessories / 1:35

Office Furniture & Accessories /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € *

Wine Bottles & Wooden Crates / 1:35

Wine Bottles & Wooden Crates / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € *

T-34/85 Running Gear.Late Type / 1:35

T-34/85 Running Gear.Late Type /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,75 € *

Wayside - Jesus Cross (70mm height) / 1:35

Wayside - Jesus Cross (70mm...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,50 € *

The Weathering Magazine No. 18 - REAL! (ENGLISH)

The Weathering Magazine No. 18 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,00 € *

LANDSCAPE MAT - Wild Meadow & Hills Summer / Geländematte

LANDSCAPE MAT - Wild Meadow &...

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

17,75 € *

US Army Loader / 1:35

US Army Loader / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,95 € *

Rheintochter German R-3p Surface-to-Air Missile / 1:35

Rheintochter German R-3p...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

31,50 € *

SMS Dresden + SMS Emden - wooden Deck (Revell) / 1:350

SMS Dresden + SMS Emden - wooden...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € *

Goldrute, Frühling, ca. 15cm

Goldrute, Frühling, ca. 15cm

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

5,30 € *

Pappellaub Foliage, Frühherbst, ca. 15x4cm

Pappellaub Foliage, Frühherbst,...

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

5,30 € *

Gras, Flock 6,5 mm - gelb, Spätherbst

Gras, Flock 6,5 mm - gelb,...

Inhalt: 50 Gramm (17,00 € / 100 Gramm)

8,50 € *

A-37B Dragonfly antennas - Trumpeter - / 1:48

A-37B Dragonfly antennas -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,95 € *

A-37B Dragonfly control lever - Trumpeter - / 1:48

A-37B Dragonfly control lever -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,95 € *