Plusmodel Railway cart on baggages / 1:35
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/pl207_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/pl207.jpg

Railway cart on baggages / 1:35

Hersteller: Plusmodel

Artikelnummer: PL207

Star Rating (0)
13,78 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 1 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railway cart on baggages / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Plusmodel
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

Resinbausatz
Ungebaut & unbemalt
Maßstab 1:35
Farbe & Klebstoff nicht enthalten.

Weiterführende Links zu "Railway cart on baggages / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Plusmodel"

Plusmodel kommt aus Tschechien und ist für seine Resinbausätze, Dioramen, Figuren, Umbausätze und Zubehör in 1:35 bzw. 1:48 bereits weltbekannt

 

Kundenbewertungen für "Railway cart on baggages / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Railway Track & Dead...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

Somewhere in the Middle East / 1:35

Somewhere in the Middle East / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,09 € *

Covered wooden barrels / 1:35

Covered wooden barrels / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

Gullideckel rechteckig / 1:35

Gullideckel rechteckig / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,83 € *

Factory Tool Set I / 1:35

Factory Tool Set I / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,50 € *

Feuerlöscher / Fire-extinguisher; 4pcs / 1:35

Feuerlöscher /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,82 € *

East European Home Stuff / 1:35

East European Home Stuff / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,25 € *

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr RPzB.43 Set / 1:35

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,25 € *

Anti-tank Obstacles - Panzersperre / 1:35

Anti-tank Obstacles -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Fan Guard Set (10pcs) - Kitbash/Dioramabash / Uniscale

Fan Guard Set (10pcs) -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,95 € *

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Dachschindeln in Holzoptik (1500 Stück) / 1:32/35

Dachschindeln in Holzoptik (1500...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,50 € *

Old suitcases / 1:35

Old suitcases / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,04 € *

End of the Line - German and French Railways at the End of WW II

End of the Line - German and...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

Railway Track (European Gauge) / 1:35

Railway Track (European Gauge) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 1,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 2,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € *

Cobblestone Street Section - Re- Issue / 1:35

Cobblestone Street Section - Re-...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,75 € *

Military provisions / 1:35

Military provisions / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € *

Singer sewing machine / 1:35

Singer sewing machine / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

German battery charger / 1:35

German battery charger / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,78 € *

Bags / 1:35

Bags / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

German Power Unit WW II / 1:35

German Power Unit WW II / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,96 € *

Furniture Set / 1:35

Furniture Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Verkl.-Platte, V-Rille 2.00mm

Verkl.-Platte, V-Rille 2.00mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Verkl.-Platte, V-Rille 1.30mm

Verkl.-Platte, V-Rille 1.30mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Pallet track and pallets / 1:35

Pallet track and pallets / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,78 € *

Heizkörper ~ Radiators / 1:35

Heizkörper ~ Radiators / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,97 € *

Deutsche Feldküche / 1:35

Deutsche Feldküche / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

Railway Accessories (No. 1) / 1:35

Railway Accessories (No. 1) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,79 € *

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,79 € *

German Heavy Generator A / 1:35

German Heavy Generator A / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

47,16 € *

Fuel-stock Equipment, Germany - WWII / 1:35

Fuel-stock Equipment, Germany -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,38 € *

Transport Boxen WW II / 1:35

Transport Boxen WW II / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,39 € *

Radio Set with Enigma; German / 1:35

Radio Set with Enigma; German /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,44 € *

Eimer und Kannen aus Metall / 1:35

Eimer und Kannen aus Metall / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,59 € *