Royal Model Railway Accessories (No. 2) / 1:35
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/rm512_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/rm512.jpg

Railway Accessories (No. 2) / 1:35

Hersteller: Royal Model

Artikelnummer: RM512

Star Rating (0)
39,79 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 1 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Railway Accessories (No. 2) / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Royal Model
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

Resinbausatz - Maßstab 1:35
Ungebaut & unbemalt.
Farbe und Klebstoff nicht enthalten.

Weiterführende Links zu "Railway Accessories (No. 2) / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Royal Model"

Royal Model ist ein Modellbau Hersteller aus Italien, der ein sehr großen Sortiment an Modellbau Figuren, Dioramazubehör und Umbausätze anbietet. Der Schwerpunkt liegt im Maßstab 1:35 und stützt sich primär auf den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "Railway Accessories (No. 2) / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Railway Accessories (No. 1) / 1:35

Railway Accessories (No. 1) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,79 € *

German Railway Track Set / 1:35

German Railway Track Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,68 € *

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Railway Track & Dead...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

Railway Track (European Gauge) / 1:35

Railway Track (European Gauge) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

Ofen / Small stove / 1:35

Ofen / Small stove / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,82 € *

German Railway Gondola / 1:35

German Railway Gondola / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

34,12 € *

Pferdekarren; Farmers Cart Europe WWII / 1:35

Pferdekarren; Farmers Cart...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,03 € *

Plumpsklo / Toilette / 1:35

Plumpsklo / Toilette / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

East European Home Stuff / 1:35

East European Home Stuff / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,25 € *

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr RPzB.43 Set / 1:35

Panzerschreck RPzB.54 & Ofenrohr...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,25 € *

Anti-tank Obstacles - Panzersperre / 1:35

Anti-tank Obstacles -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Fan Guard Set (10pcs) - Kitbash/Dioramabash / Uniscale

Fan Guard Set (10pcs) -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,95 € *

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Panzerfaust 30/60 Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Dachschindeln in Holzoptik (1500 Stück) / 1:32/35

Dachschindeln in Holzoptik (1500...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,50 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 1,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x 60cm x 2,00 mm

Weiße Polystyrolplatte, 30cm x...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € *

Railway Track buffer stop (1520mm) / 1:35

Railway Track buffer stop...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € * Statt: 20,95 €

Gras-Spritzdose

Gras-Spritzdose

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,50 € *

Railroad Buffer Block / 1:35

Railroad Buffer Block / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Railway cart on baggages / 1:35

Railway cart on baggages / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,78 € *

Verkl.-Platte, V-Rille 2.00mm

Verkl.-Platte, V-Rille 2.00mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Verkl.-Platte, V-Rille 1.30mm

Verkl.-Platte, V-Rille 1.30mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Pallet track and pallets / 1:35

Pallet track and pallets / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,78 € *

Waggon flacher Puffer / 1:35

Waggon flacher Puffer / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

Waggon abgerundeter Puffer / 1:35

Waggon abgerundeter Puffer / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *

German wagon couplings / 1:35

German wagon couplings / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,50 € *