Miniart Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005b_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005c_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005d_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005e_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005f_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn38005g_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005b.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005c.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005d.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005e.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005f.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/mn38005g.jpg

Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN38005

Star Rating (0)
34,25 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 1 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Nation Russland
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Fahrzeuge Militär 1:35 Fahrzeuge

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Miniart aus der Ukraine. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:35 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Sie benötigen Plastik-Klebstoff für den Bau. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Water Pump Set / 1:35

Water Pump Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

German Cargo Truck L1500S Type / 1:35

German Cargo Truck L1500S Type /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,50 € *

WWII- German Documents, soldbuch, letters & envelopes / 1:35

WWII- German Documents,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,20 € *

Flower Pots / 1:35

Flower Pots / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Wheelset: 18inch Work Meister Wheel / 1:24

Wheelset: 18inch Work Meister...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € *

Champagne & Cognac Bottles w/Crates / 1:35

Champagne & Cognac Bottles...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,75 € *

European Civilians, 1939-45 - Big Set / 1:35

European Civilians, 1939-45 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

164,95 € * Statt: 184,95 €

Universal Truck Load #2 / 1:35

Universal Truck Load #2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,50 € *

Wooden Crates Set #1 / 1:35

Wooden Crates Set #1 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,25 € *

TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35

TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

Woman and Child, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Woman and Child, Europe 1939 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,47 € *

Refugee Girl, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Refugee Girl, Europe 1939 - 1945...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,24 € *

Refugees With Baby Carriage, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Refugees With Baby Carriage,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

34,36 € *

GAZ-AA Soviet Army Truck / 1:35

GAZ-AA Soviet Army Truck / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

Civilian during Occupation / 1:35

Civilian during Occupation / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

The price of war, European Civilian / 1:35

The price of war, European...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,88 € *

Frau Müller. Woman & Women's Bicycle, Europe / 1:35

Frau Müller. Woman & Women's...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,88 € *

Teppich - Persian Carpet, type 1 / 1:35

Teppich - Persian Carpet, type 1...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Opel Kadett K38 with German Police / 1:35

Opel Kadett K38 with German...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,94 € *

Renault 3,5t AHN / 1:35

Renault 3,5t AHN / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,85 € *

Italian Delivery Van w/civilian / 1:35

Italian Delivery Van w/civilian...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,95 € *

Typ LG3000, WWII German Army Truck / 1:35

Typ LG3000, WWII German Army...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,87 € *

Packard Twelve (Series 1408) / 1:35

Packard Twelve (Series 1408) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,16 € *

German soldiers on excursion / 1:35

German soldiers on excursion / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,80 € *

Women of WW II Era / 1:35

Women of WW II Era / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,59 € *

Tisch und Stühle Type A / 1:35

Tisch und Stühle Type A / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,51 € *

Real Miniature Carpet (3,5x7cm) / 1:35

Real Miniature Carpet (3,5x7cm)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,50 € *

Passengers / 1:35

Passengers / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,42 € *

Büssing NAG 500A / 1:35

Büssing NAG 500A / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

31,50 € *

Evacuee pulling cart / 1:35

Evacuee pulling cart / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,94 € *

Wooden Barrels & Village Utensils / 1:35

Wooden Barrels & Village...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Two Civilians figures set in car,1944 / 1:35

Two Civilians figures set in...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,95 € *

7,62 cm Pak 36 (r) with German Crew / 1:35

7,62 cm Pak 36 (r) with German...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,76 € *

Placard column / 1:35

Placard column / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,68 € *

Civilians Europe 1944 / 1:35

Civilians Europe 1944 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,95 € *

Wehrmacht Mounted Infantry Set / 1:35

Wehrmacht Mounted Infantry Set /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,50 € *

Kradschützen, Motorcycle Troops on the Move / 1:35

Kradschützen, Motorcycle Troops...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,90 € *

German Military Insignia Decals / 1:35 & 1:16

German Military Insignia Decals...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Waiting on Corner / 1:35

Waiting on Corner / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,34 € *

Panzermechaniker mit Zubehör / 1:35

Panzermechaniker mit Zubehör / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,50 € *

German Opel Olympia Mod.1937 / 1:35

German Opel Olympia Mod.1937 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

27,75 € *

Volkswagen Typ 825 Pick Up / 1:35

Volkswagen Typ 825 Pick Up / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,73 € *

105mm - leFH18 / 1:35

105mm - leFH18 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,40 € *

105mm - Kanone 18 L/52 / 1:35

105mm - Kanone 18 L/52 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,80 € *

German Motorcyclists, 1940-1943 / 1:35

German Motorcyclists, 1940-1943...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,47 € *

Orgelspieler mit Kind / 1:35

Orgelspieler mit Kind / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,26 € *

Civilian in Overcoat with a Satchel / 1:35

Civilian in Overcoat with a...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,41 € *

Civilian Mechanic N°2 / 1:35

Civilian Mechanic N°2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Civilian with a Basket on the back / 1:35

Civilian with a Basket on the...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,43 € *

Reading Newspaper / 1:35

Reading Newspaper / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Comrade Mon Amour / 1:35

Comrade Mon Amour / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

German Soldiers at Table Set (2 Figures) / 1:35

German Soldiers at Table Set (2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,50 € *

WWII Post War Celebration (1945) / 1:35

WWII Post War Celebration (1945)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,00 € *

German Card Player - Skatspieler / 1:35

German Card Player - Skatspieler...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,46 € *