Revell Volkswagen T1 SAMBA BUS / 1:24
 
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/rev07399neu_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/rev7399_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/rev07399neu.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/rev7399.jpg

Volkswagen T1 SAMBA BUS / 1:24

Hersteller: Revell

Artikelnummer: REV07399

Star Rating (0)
27,10 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 3 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Volkswagen T1 SAMBA BUS / 1:24"

  • Maßstab / Serie 1:24
  • Hersteller / Marke Revell
  • Autos & Trucks Zivil Autos

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Revell aus Deutschland. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:24 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Achtung: Sie benötigen Plastik Klebstoff zum Zusammenbauen und ggf. Sekundenklebstoff um Fotoätzteile oder weiteres Resin Zubehör am Modell anzubringen. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Volkswagen T1 SAMBA BUS / 1:24"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Revell"

Revell ist ein deutscher Modellbau Hersteller! Im Programm von Revell finden Sie Modellbausätze, Modellbaufarben, Modellbauwerkzeuge und Zubehör. Die Plastikmodelle umfassen ein breites Programm wie Schiffe, Kriegsschiffe, Panzer, Flugzeuge, Figuren, Automodelle, Trucks und Auflieger uvm. 

 

Kundenbewertungen für "Volkswagen T1 SAMBA BUS / 1:24"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

VW T1 Kastenwagen / 1:24

VW T1 Kastenwagen / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

27,05 € *

Revell Contacta Professional (25g)

Revell Contacta Professional (25g)

Inhalt: 25 Gramm (15,20 € / 100 Gramm)

3,80 € *

Porsche Carrera Cabrio / 1:24

Porsche Carrera Cabrio / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,05 € *

H417 Hellgrau, RLM 76, seidenmatt, Mr.Hobby Color / 10ml

H417 Hellgrau, RLM 76,...

Inhalt: 10 ml (25,50 € / 100 ml)

2,55 € *

Lackierständer

Lackierständer

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

23,45 € *

Aqua Color Nr. 099 - aluminium, metallic (18 ml)

Aqua Color Nr. 099 - aluminium,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 091 - eisen, metallic (18 ml)

Aqua Color Nr. 091 - eisen,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Model Set Porsche Junior 108 / 1:24

Model Set Porsche Junior 108 / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

27,05 € *

Modern civilian man posing / 1:24

Modern civilian man posing / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,50 € *

Modern civilian Man (Business Man) / 1:35

Modern civilian Man (Business...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,50 € *

Molotow: Liquid Chrome Marker 2mm

Molotow: Liquid Chrome Marker 2mm

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

5,95 € *

Still Water (Acrylic); 250ml

Still Water (Acrylic); 250ml

Inhalt: 250 ml (42,60 € / 1000 ml)

10,65 € *

Su-30MKK Flanker G / 1:48

Su-30MKK Flanker G / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

52,55 € *

Washable Agent / 100ml

Washable Agent / 100ml

Inhalt: 100 ml (74,50 € / 1000 ml)

7,45 € *

Wheelset: 14inch Star Formula Wheel & Tire Set / 1:24

Wheelset: 14inch Star Formula...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

Wheelset: 18inch BBS LM / 1:24

Wheelset: 18inch BBS LM / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,52 € *

VW Beetle / 1:32

VW Beetle / 1:32

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Opel GT / 1:32

Opel GT / 1:32

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Champagne & Cognac Bottles w/Crates / 1:35

Champagne & Cognac Bottles...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,10 € *

Fiat G.91R NATO Air Forces / 1:72

Fiat G.91R NATO Air Forces / 1:72

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,60 € *

Pin-up series.

Pin-up series. "A short stop"....

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

Pin-up series.

Pin-up series. "A short stop"....

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

Tankers Techniques Magazine 03 ENGLISH

Tankers Techniques Magazine 03...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,65 € *

Tamiya Extra Thin Cement QUICK SETTING Plastikkleber / 40ml

Tamiya Extra Thin Cement QUICK...

Inhalt: 40 ml (15,75 € / 100 ml)

6,30 € *

Magirus S330 German Truck (1949 production) / 1:35

Magirus S330 German Truck (1949...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,85 € *

Porsche Boxter / 1:24

Porsche Boxter / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,80 € *

Vallejo Game Color Ink: 091 Ink Sepia, 17 ml

Vallejo Game Color Ink: 091 Ink...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

GOLD (17ml)

GOLD (17ml)

Inhalt: 17 ml (14,41 € / 100 ml)

2,45 € *

Volkswagen Käfer 1300 / 1966 / 1:24

Volkswagen Käfer 1300 / 1966 / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,75 € *

Mitsubishi Lancer Evolution VI / 1:24

Mitsubishi Lancer Evolution VI /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,90 € *

Matt White (17ml)

Matt White (17ml)

Inhalt: 17 ml (14,41 € / 100 ml)

2,45 € *

Gundam Marker - Black - Liner Type

Gundam Marker - Black - Liner Type

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,20 € *

Hummer H2 / 1:25

Hummer H2 / 1:25

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,05 € *

FLAT BLACK (17ml)

FLAT BLACK (17ml)

Inhalt: 17 ml (13,82 € / 100 ml)

2,35 € *

VW Beetle Limousine 1968 / 1:24

VW Beetle Limousine 1968 / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,05 € *

Vallejo Model Air: 101 Reiniger (Cleaner), 85ml

Vallejo Model Air: 101 Reiniger...

Inhalt: 85 ml (4,12 € / 100 ml)

3,50 € *

Magic Sculp® - grau / 100g

Magic Sculp® - grau / 100g

Inhalt: 100 Gramm (89,50 € / 1000 Gramm)

8,95 € *

Transparent Smoke - Alclad II / 30ml

Transparent Smoke - Alclad II /...

Inhalt: 30 ml (18,67 € / 100 ml)

5,60 € *

Aqua Color Mix, 100ml

Aqua Color Mix, 100ml

Inhalt: 100 ml (48,50 € / 1000 ml)

4,85 € *

Aqua Color Nr. 095 - bronze, metallic (18ml)

Aqua Color Nr. 095 - bronze,...

2,75 € *

Aqua Color Nr. 093 - kupfer, metallic, (18 ml)

Aqua Color Nr. 093 - kupfer,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 371 - hellgrau, seidenmatt RAL 7035, (18 ml

Aqua Color Nr. 371 - hellgrau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 047 - mausgrau, matt RAL 7005, (18 ml)

Aqua Color Nr. 047 - mausgrau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 043 - mittelgrau, matt, (18 ml)

Aqua Color Nr. 043 - mittelgrau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Modell Vitrine - 232x120x86mm

Modell Vitrine - 232x120x86mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,15 € *

Runder Pinsel - Synthetik / Italeri - Grösse 000

Runder Pinsel - Synthetik /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,00 € *

Flacher Pinsel - Synthetik / Italeri - Grösse 000

Flacher Pinsel - Synthetik /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,00 € *

XF20 - Mittel-Grau - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF20 - Mittel-Grau - Matt -...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *

XF09 - Hull Rot - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF09 - Hull Rot - Matt - Tamiya...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *

XF07 - Rot - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF07 - Rot - Matt - Tamiya Acryl...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *

XF02 - Weiss - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF02 - Weiss - Matt - Tamiya...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *

Aqua Color Nr. 054 - nachtblau, glänzend RAL 5022 (18 ml)

Aqua Color Nr. 054 - nachtblau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 052 - blau, glänzend RAL 5005 (18 ml)

Aqua Color Nr. 052 - blau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 004 - weiß, glänzend RAL 9010 (18 ml)

Aqua Color Nr. 004 - weiß,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *