Ammo of MIG Modelling School - Railway Modeling: Painting Realistic Trains (English)
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250b_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250c_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250d_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250e_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250f_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250g_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/amig6250h_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250b.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250c.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250d.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250e.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250f.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250g.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/amig6250h.jpg

Modelling School - Railway Modeling: Painting Realistic Trains (English)

Hersteller: Ammo of MIG

Artikelnummer: AMIG-6250

Star Rating (0)
22,50 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
mehr als 3 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Modelling School - Railway Modeling: Painting Realistic Trains (English)"

  • Hersteller / Marke Ammo of Mig
  • Bücher/DVD/Kataloge Bücher / Zeitschriften

Artikeldetails:

Bemalung und Alterung von Modelleisenbahnen.
Softcover Format, DIN A4, 148 Seiten
Text Englisch

Produkthinweise

Softcover Heft

Weiterführende Links zu "Modelling School - Railway Modeling: Painting Realistic Trains (English)"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Ammo of MIG"

Ammo of MIG ist ein Hersteller von Farben und Weathering Produkten für den Modellbau. Mig Jimenez ist einer der führenden Militärmodellbauer der Welt und arbeitet exklusiv für dieses Unternehmen und bringt sein Wissen mit in die Entwicklung neuer Produkte stetig mit ein.

Kundenbewertungen für "Modelling School - Railway Modeling: Painting Realistic Trains (English)"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

The Weathering Aircraft No. 12 - Winter (English)

The Weathering Aircraft No. 12 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

The Weathering Magazine No. 26 - Modern Warfare - (English)

The Weathering Magazine No. 26 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,00 € *

Magach 3. IDF Patton M48 (M48A3) in IDF Srvice. IDF Armor Series No. 26

Magach 3. IDF Patton M48 (M48A3)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

39,95 € *

Airviper Airbrush Pistole

Airviper Airbrush Pistole

Inhalt: (0,00 € / 0.000 )

139,15 € *

Camouflage Elastic Putty (80g)

Camouflage Elastic Putty (80g)

Inhalt: 80 Gramm (8,69 € / 100 Gramm)

6,95 € *

Wet Palette

Wet Palette

Inhalt: (0,00 € / 1000.000 )

11,70 € *

Aces High Magazine - French Jet Fighters - Ausgabe 15

Aces High Magazine - French Jet...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

Shopping Cart #1 / 1:24

Shopping Cart #1 / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,50 € *

PANZER ACES Nº58 - ENGLISH

PANZER ACES Nº58 - ENGLISH

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,00 € *

The Weathering Special - Trains - Weathering Guide (English)

The Weathering Special - Trains...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,15 € *

Mosquito - Airfix - / 1:24

Mosquito - Airfix - / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,35 € *

Mosquito FB Mk. VI undercarriage - Airfix - / 1:24

Mosquito FB Mk. VI undercarriage...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,30 € *

Mosquito FB Mk. VI radiators - Airfix - / 1:24

Mosquito FB Mk. VI radiators -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,35 € *

Mosquito FB Mk. VI seatbelts STEEL - Airfix - / 1:24

Mosquito FB Mk. VI seatbelts...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,20 € *

Mosquito FB Mk. VI interior - Airfix - / 1:24

Mosquito FB Mk. VI interior -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,95 € *

Mosquito FB Mk. VI - Airfix - 1/24

Mosquito FB Mk. VI - Airfix - 1/24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,60 € *

Depot Areas - Sludge Tracks Weathering Set ( 5x35ml )

Depot Areas - Sludge Tracks...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,30 € *

Neutral Wash (75ml)

Neutral Wash (75ml)

Inhalt: 75 ml (7,93 € / 100 ml)

5,95 € *

Newspaper Machine & Pay Phone / 1:24

Newspaper Machine & Pay Phone /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

28,90 € *

Modelling Guide: How to paint with Acrylics - Book - (ENGLISH)

Modelling Guide: How to paint...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,35 € *

Railroad Water Crane / 1:35

Railroad Water Crane / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,60 € *

W.W.II German Wehrmacht Panzer Crew (Commander) Multi-Pose / 1:16

W.W.II German Wehrmacht Panzer...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,80 € *

Railway Track & Dead End(European Gauge) / 1:35

Railway Track & Dead...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,75 € *

Vallejo Model Air: 71318 AMT-7 Greyish Blue 17ml

Vallejo Model Air: 71318 AMT-7...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Vallejo Model Air: 71306 Sky Blue (FS35550) 17ml

Vallejo Model Air: 71306 Sky...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Vallejo Model Air: 71257 Lichtblau (RLM76) 17ml

Vallejo Model Air: 71257...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

U.S. Army Bulldozer / 1:35

U.S. Army Bulldozer / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

37,75 € *

VW im Kriege - Kübelwagen, Sonderkonstruktionen - Waffen Arsenal HL Band 04

VW im Kriege - Kübelwagen,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,30 € *

Eismeer 1941-1943 Die 6. Zerstorer-Flotille in Norwegen - Marine Arsenal Highlight 1

Eismeer 1941-1943 Die 6....

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,30 € *

Beute-Zerstoerer und Torpedoboote der Kaiserlichen Marine - Marine Arsenal Band 46

Beute-Zerstoerer und...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,30 € *

Old and Weathered Wood Vol.2 Farbset (6x 17ml)

Old and Weathered Wood Vol.2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,15 € *

Old and Weathered Wood Vol.1 Farbset (6x 17ml)

Old and Weathered Wood Vol.1...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,15 € *

Panzer 38T Ausf. E/F / 1:16

Panzer 38T Ausf. E/F / 1:16

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

126,50 € *

Model Wash 503 Dark Yellow , 35ml

Model Wash 503 Dark Yellow , 35ml

Inhalt: 35 ml (12,86 € / 100 ml)

4,50 € *

Büssing NAG 4500 S / 1:35

Büssing NAG 4500 S / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

31,60 € *

Büssing NAG 500A / 1:35

Büssing NAG 500A / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

31,35 € *

Panzer Aces 032 Highlight Japanese Tankcrew 17ml

Panzer Aces 032 Highlight...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Panzer Aces 002 Dark Rust 17ml

Panzer Aces 002 Dark Rust 17ml

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Vallejo Model Air: 073 Black Metal - Schwarz metallic, 17ml

Vallejo Model Air: 073 Black...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Vallejo Model Air: 052 Anthracite Grey, 17 ml

Vallejo Model Air: 052...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Pinsel: 5/0 Toray - Synthetik (fein)

Pinsel: 5/0 Toray - Synthetik...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

2,70 € *

Aqua Color Nr. 074 - Geschützgrau, matt, (18 ml)

Aqua Color Nr. 074 -...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

Aqua Color Nr. 043 - mittelgrau, matt, (18 ml)

Aqua Color Nr. 043 - mittelgrau,...

Inhalt: 18 ml (15,28 € / 100 ml)

2,75 € *

German Infantryman Winter / 1:16

German Infantryman Winter / 1:16

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,05 € *