Add On Parts Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35044_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35044a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35044b_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35044c_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35044.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35044a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35044b.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35044c.jpg

Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35

Hersteller: Add On Parts

Artikelnummer: AOP35044

Star Rating (0)
4,75 €
Statt: 9,50 € (50 % gespart)
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
mehr als 3 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Sonderangebote Abverkauf + Restposten
  • Hersteller / Marke Add on Parts
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

12 Eisenbahnschwellen aus Resin
Maße: 7,7 x 0,7 x 0,3 cm
Maßstab 1:35
Ungebaut und unbemalt
Farbe und Klebstoff sind nicht enthalten


Weiterführende Links zu "Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Add On Parts"

Add on Parts ist ein Hersteller aus Belgien, der hauptsächlich Dioramazubehör im Maßstab 1:35 produziert. Neben haufweise Zubehör wie Fässer und Kanister für Ihr Diorama, finden Sie auch Resin Umbausätze für Panzer als auch Vignetten für die Präsentation Ihrer Modellbausätze.

Kundenbewertungen für "Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35

Eisenbahn Gleise - Railway...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Bordsteine / Sidewalk Curbstones / 1:35

Bordsteine / Sidewalk Curbstones...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,75 € * Statt: 7,50 €

Railroad Bed Diorama Set / 1:35

Railroad Bed Diorama Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

22,95 € * Statt: 27,95 €

French Village Gate / 1:72

French Village Gate / 1:72

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,97 € * Statt: 13,95 €

Höckerhindernis Typ 39 / 1:35

Höckerhindernis Typ 39 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Sidewalk Tiles 100g / 1:35

Sidewalk Tiles 100g / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1000.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Street corner with waterpump, Normandy / 1:35

Street corner with waterpump,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,47 € * Statt: 22,95 €

PREMIUM Streufasern, Gras, lang, dunkelgrün, 30g

PREMIUM Streufasern, Gras, lang,...

Inhalt: 30 Gramm (16,50 € / 100 Gramm)

4,95 € *

Modell-Fan Ausgabe 06/2018

Modell-Fan Ausgabe 06/2018

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,00 € *

Cork Sheet - COARSE grained - 200x300x6mm ( 1 Stück )

Cork Sheet - COARSE grained -...

Inhalt: (0,00 € / 1000.000 )

4,50 € *

Kopfstein Kleinpflaster lose, 500 Stück / 1:32-1:35

Kopfstein Kleinpflaster lose,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Flexyway - Kopfstein Kleinpflaster Gerade, ca.25cm x 11cm / 1:32-1:35

Flexyway - Kopfstein...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € *

Modelling Guide: How to paint with Acrylics - Book - (ENGLISH)

Modelling Guide: How to paint...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € *

"Dangerous Curves, Ali - Status...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

Textur: MUDDY GROUND (250ml)

Textur: MUDDY GROUND (250ml)

Inhalt: 250 ml (35,80 € / 1000 ml)

8,95 € *

White Wood Color Set / 6x22ml

White Wood Color Set / 6x22ml

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

Stone Grey Color Set / 6x22ml

Stone Grey Color Set / 6x22ml

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € *

"Dangerous Curves, Jackie - Hold...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

"Dangerous Curves, Claire -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

"Dangerous Curves Series, Sloan...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

U.S. Paratrooper 1944 - 1945 / 1:35

U.S. Paratrooper 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € * Statt: 17,95 €

German Soldier WSS II / 1:35

German Soldier WSS II / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € * Statt: 12,50 €

German Military Bicycle (with jig tool) - Tamiya - / 1:35

German Military Bicycle (with...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,25 € *

Modeling Grey Putty, Spachtelmasse / 20ml

Modeling Grey Putty,...

Inhalt: 20 ml (22,50 € / 100 ml)

4,50 € *

Fallschirmjager M. East/Italy / 1:35

Fallschirmjager M. East/Italy /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

WWII Luftwaffe Mechanic Supervisor, Winter 1942-45 / 1:35

WWII Luftwaffe Mechanic...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,50 € * Statt: 13,75 €

Thunder Spirit / 1:24

Thunder Spirit / 1:24

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,38 € *

Snorkel diver / 1:35

Snorkel diver / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,85 € *

Scuba diver / 1:35

Scuba diver / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,85 € *

Springbrunnen / Fountain Set #2 / 1:35

Springbrunnen / Fountain Set #2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € * Statt: 16,95 €

Tamiya Extra Thin Cement QUICK SETTING Plastikkleber / 40ml

Tamiya Extra Thin Cement QUICK...

Inhalt: 40 ml (14,88 € / 100 ml)

5,95 € *

WSS Machine Gunner / 1:35

WSS Machine Gunner / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

Girls on beach / 1:35

Girls on beach / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,50 € * Statt: 18,95 €

Girls on beach / 1:35

Girls on beach / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,95 € * Statt: 21,50 €

Grain Stenciling Template 1 (GP) / 1:35

Grain Stenciling Template 1 (GP)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,95 € * Statt: 7,95 €

Weathering Set - Rust Wizzard (6x22ml)

Weathering Set - Rust Wizzard...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

Weathering Set - Detail Emphasizer for tanks and vehicles (6x22ml)

Weathering Set - Detail...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,95 € *

Fallschirmjäger Batallion 500 ( Drvar 1944) / 1:35

Fallschirmjäger Batallion 500 (...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € * Statt: 13,25 €

German Grenadier Kursk 1943 / 1:35

German Grenadier Kursk 1943 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Metallstreifen - Stripes 0.2 to 1 mm

Metallstreifen - Stripes 0.2 to...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,83 € *

US and German paratroopers - the South of Europe, 1944 / 1:35

US and German paratroopers - the...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,33 € *

WASH FOR WOOD ; 35ml

WASH FOR WOOD ; 35ml

Inhalt: 35 ml (10,00 € / 100 ml)

3,50 € *

Farbset - Panzer Crew Black Uniforms (6x 17ml)

Farbset - Panzer Crew Black...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,00 € *

Tire Grey Pigments, Gunpowder Line; 50ml

Tire Grey Pigments, Gunpowder...

Inhalt: 50 ml (4,00 € / 100 ml)

2,00 € * Statt: 4,50 €

Street Dust Pigments, Gunpowder Line; 50ml

Street Dust Pigments, Gunpowder...

Inhalt: 50 ml (4,00 € / 100 ml)

2,00 € * Statt: 4,50 €

"Comrades in Arms" (2 Figuren) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € * Statt: 25,50 €

US INFANTRYMAN ETO 1943-45 / 1:35

US INFANTRYMAN ETO 1943-45 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € * Statt: 12,95 €

GI WALKING W/JERRY CAN / 1:35

GI WALKING W/JERRY CAN / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € * Statt: 12,95 €

Panzer Trooper with MP44 / 1:35

Panzer Trooper with MP44 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

American Soldier 1942-45 / 1:35

American Soldier 1942-45 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

German Tankers Normandy / Vignette / 1:35

German Tankers Normandy /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,50 € * Statt: 26,50 €

German Grenadier Russia / 1:35

German Grenadier Russia / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

Wehrmacht SP Gun Comander / 1:35

Wehrmacht SP Gun Comander / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

Wehrmacht Tanker SP Gun Comander / 1:35

Wehrmacht Tanker SP Gun Comander...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € * Statt: 12,95 €

German Grenadier 1940-43 / 1:35

German Grenadier 1940-43 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € * Statt: 12,95 €

German Soldier Pointing / 1:35

German Soldier Pointing / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

Panzerknacker Team / 1:35

Panzerknacker Team / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,50 € * Statt: 23,50 €

GERMAN INF W/RIFLE / 1:35

GERMAN INF W/RIFLE / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €

FALLSCHIRMJAGER W/WALL / 1:35

FALLSCHIRMJAGER W/WALL / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € * Statt: 12,95 €

GERMAN SOLDIER W/LETTER / 1:35

GERMAN SOLDIER W/LETTER / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € * Statt: 12,50 €