Add On Parts Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35
 
 
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35045_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35045a_30x30.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/aop35045b_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35045.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35045a.jpg https://www.dersockelshop.de/media/image/aop35045b.jpg

Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35

Hersteller: Add On Parts

Artikelnummer: AOP35045

Star Rating (0)
4,75 €
Statt: 9,50 € (50 % gespart)
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 2 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Sonderangebote Abverkauf + Restposten
  • Hersteller / Marke Add on Parts
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Eisenbahn + Schienen

6 Gleise aus Resin
Länge: 14cm
Maßstab 1:35
Ungebaut und unbemalt
Farbe und Klebstoff sind nicht enthalten


Weiterführende Links zu "Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Add On Parts"

Add on Parts ist ein Hersteller aus Belgien, der hauptsächlich Dioramazubehör im Maßstab 1:35 produziert. Neben haufweise Zubehör wie Fässer und Kanister für Ihr Diorama, finden Sie auch Resin Umbausätze für Panzer als auch Vignetten für die Präsentation Ihrer Modellbausätze.

Kundenbewertungen für "Eisenbahn Gleise - Railway Tracks / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Eisenbahnschwellen - Railway Sleepers / 1:35

Eisenbahnschwellen - Railway...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Tamiya Panel Line Accent Color - Brown - Braun / 40ml

Tamiya Panel Line Accent Color -...

Inhalt: 40 ml (13,50 € / 100 ml)

5,40 € *

Old and Weathered Wood Vol.2 Farbset (6x 17ml)

Old and Weathered Wood Vol.2...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,15 € *

Sidewalks Type 3 / 1:35

Sidewalks Type 3 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Höckerhindernis Typ 39 / 1:35

Höckerhindernis Typ 39 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Sd.Kfz. 231/232 Road Wheels / 1:35

Sd.Kfz. 231/232 Road Wheels / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,95 € * Statt: 9,50 €

Sidewalks Type 2 / 1:35

Sidewalks Type 2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Sidewalks Type 1 / 1:35

Sidewalks Type 1 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,75 € * Statt: 9,50 €

Holzpaletten, 4 Stück / 1:35

Holzpaletten, 4 Stück / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,25 € *

Luftwaffe Pilot / 1:48

Luftwaffe Pilot / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,25 € *

WW2 German Tank Commander / 1:35

WW2 German Tank Commander / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Concrete Mixer Set / 1:35

Concrete Mixer Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,10 € *

LP-55 Flat Dark Yellow 2 - matt (10ml)

LP-55 Flat Dark Yellow 2 - matt...

Inhalt: 10 ml (31,50 € / 100 ml)

3,15 € *

Schwabenland Army - Hammerschlag #2 frühe Ausf. - Front46 / 1:35

Schwabenland Army - Hammerschlag...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,95 € *

Dachshund - Dackel / 1:35

Dachshund - Dackel / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,95 € *

CABLE SPOOLS - Kabeltrommeln / 1:35

CABLE SPOOLS - Kabeltrommeln / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

Railway Tools & Equipment / 1:35

Railway Tools & Equipment / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

French Toast / 1:35

French Toast / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

26,95 € *

Modell-Fan Ausgabe 06/2018

Modell-Fan Ausgabe 06/2018

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,00 € *

Cork Sheet - COARSE grained - 200x300x6mm ( 1 Stück )

Cork Sheet - COARSE grained -...

Inhalt: (0,00 € / 1000.000 )

4,80 € *

Photo Etched Parts - Lerning Series 07

Photo Etched Parts - Lerning...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,60 € *

Plastic Crates - Bierkisten, Boxen (5pcs) / 1:35

Plastic Crates - Bierkisten,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

KHD A3000, WWII German Truck / 1:35

KHD A3000, WWII German Truck / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,55 € *

Kopfstein Kleinpflaster lose, 500 Stück / 1:32-1:35

Kopfstein Kleinpflaster lose,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,32 € *

WW2 US Jeep Driver / 1:35

WW2 US Jeep Driver / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

16,85 € *

Sherman Engine Deck & Stowage Set 16 / 1:35

Sherman Engine Deck & Stowage...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,25 € *

V-54 Engine - T-54 Family / 1:35

V-54 Engine - T-54 Family / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,85 € *

Water Pump Set / 1:35

Water Pump Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,85 € *

The Weathering Aircraft No. 8 - Seaplanes

The Weathering Aircraft No. 8 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,65 € *

The Weathering Magazine No. 22 - Basics (ENGLISH)

The Weathering Magazine No. 22 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,00 € *

P-51 D-5NA Mustang (early version) / 1:32

P-51 D-5NA Mustang (early...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

36,50 € *

Modelling Guide: How to paint with Acrylics - Book - (ENGLISH)

Modelling Guide: How to paint...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,35 € *

Tamiya Panel Line Accent Color - Grey - Grau / 40ml

Tamiya Panel Line Accent Color -...

Inhalt: 40 ml (13,50 € / 100 ml)

5,40 € *

AK Real Colors: Flat Black 10ml

AK Real Colors: Flat Black 10ml

Inhalt: 10 ml (24,50 € / 100 ml)

2,45 € *

"Dangerous Curves, Ali - Status...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

Vallejo Mecha Color: 061 Copper 17 ml

Vallejo Mecha Color: 061 Copper...

Inhalt: 17 ml (173,53 € / 1000 ml)

2,95 € *

Dachschindeln in Holzoptik (500 Stück) / 1:32/35

Dachschindeln in Holzoptik (500...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,57 € *

White Wood Color Set / 6x22ml

White Wood Color Set / 6x22ml

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,20 € *

Stone Grey Color Set / 6x22ml

Stone Grey Color Set / 6x22ml

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,20 € *

"Dangerous Curves, Jackie - Hold...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

"Dangerous Curves, Claire -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

"Dangerous Curves Series, Sloan...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

French Light Armoured Car AML-90 / 1:35

French Light Armoured Car AML-90...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

33,90 € *

Pigmente STANDART RUST - (20ml)

Pigmente STANDART RUST - (20ml)

Inhalt: 20 ml (20,50 € / 100 ml)

4,10 € *

Pigmente Metal Slag ( 35ml )

Pigmente Metal Slag ( 35ml )

Inhalt: 35 ml (11,00 € / 100 ml)

3,85 € *

WWII- Russian Maps of Berlin / 1:35

WWII- Russian Maps of Berlin / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

MA-1A USAF Start Cart / 1:48

MA-1A USAF Start Cart / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,12 € *

U.S. Paratrooper 1944 - 1945 / 1:35

U.S. Paratrooper 1944 - 1945 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,71 € *

Garden Set - 4x Chairs + Table / 1:35

Garden Set - 4x Chairs + Table /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,50 € *

German Soldier WSS II / 1:35

German Soldier WSS II / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € * Statt: 12,50 €

Mattress / Matratze #1 flat version / 1:35

Mattress / Matratze #1 flat...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,95 € *

Grundierung / One Shot Primer White ( 60ml )

Grundierung / One Shot Primer...

Inhalt: 60 ml (10,42 € / 100 ml)

6,25 € *

German Military Bicycle (with jig tool) - Tamiya - / 1:35

German Military Bicycle (with...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,25 € *

Weed-II / 1:35

Weed-II / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

11,50 € *

Weed,Ivy (All scale)

Weed,Ivy (All scale)

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

11,50 € *

Oak / 1:35

Oak / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 100.000 )

11,50 € *

T-34 Engine(V-2-34) & Transmission Set / 1:35

T-34 Engine(V-2-34) &...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,75 € *

Modeling Grey Putty, Spachtelmasse / 20ml

Modeling Grey Putty,...

Inhalt: 20 ml (24,00 € / 100 ml)

4,80 € *

Plastic Crates / 1:35

Plastic Crates / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,70 € *

Mark Fit - Decal Solution / 40ml

Mark Fit - Decal Solution / 40ml

Inhalt: 40 ml (10,00 € / 100 ml)

4,00 € *