Miniart Base with Tram Line / 1:35
https://www.dersockelshop.de/media/image/thumbnail/mn36057_30x30.jpg
https://www.dersockelshop.de/media/image/mn36057.jpg

Base with Tram Line / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN36057

Star Rating (0)
16,25 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 2 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "Base with Tram Line / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Dioramazubehoer 1:35 Diorama Katalog, Gebäude + Ruinen

Artikeldetails

Plastik Spritzguss Modellbausatz von Miniart aus der Ukraine für ein komplettes Diorama. Dieser Bausatz ist im Maßstab 1:35 und wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert.

Produkthinweise

Sie benötigen Plastik-Klebstoff für den Bau. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten.

Warnhinweise

Achtung: Von Kleinkinder unter 36 Monaten fernhalten, der Artikel enthält verschluckbare Kleinteile.

Weiterführende Links zu "Base with Tram Line / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "Base with Tram Line / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

Ersatzklingen für Bastelmesser, Größe 2 , Inhalt 5 Stück

Ersatzklingen für Bastelmesser,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

1,95 € *

Furniture Set / 1:35

Furniture Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

German Sitting Civilians'30s-'40s / 1:35

German Sitting...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,25 € *

Cobblestone Section / 1:35

Cobblestone Section / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,95 € *

Sidewalk Super Set / 1:35

Sidewalk Super Set / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,50 € *

Figuren - Pinsel Set Rotmarder-Kollinsky ( Größen: 5/0, 2/0, 1 )

Figuren - Pinsel Set...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Metal Telegraph Poles / Telegrafenmasten / 1:35

Metal Telegraph Poles /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,75 € *

Panzerjäger-Triebwagen 51 / 1:35

Panzerjäger-Triebwagen 51 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

68,25 € *

Village House with Base / 1:35

Village House with Base / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,50 € *

MaK - Mechanic with wrench / 1:20

MaK - Mechanic with wrench / 1:20

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,50 € *

Gulfwar / 1:6

Gulfwar / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,90 € *

WWII Road Signs #5 / 1:6

WWII Road Signs #5 / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Marble & Granit #2 / 1:6

Marble & Granit #2 / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,90 € *

Marble & Granit / 1:6

Marble & Granit / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,90 € *

WWII Road Signs #4 / 1:6

WWII Road Signs #4 / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,90 € *

WWII Road Signs #3 / 1:6

WWII Road Signs #3 / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,90 € *

WWII Road Signs #2 / 1:6

WWII Road Signs #2 / 1:6

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,90 € *

Character Head Set with 5 different emotions (5 Heads) / 1:16

Character Head Set with 5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

Street Lamps & Clocks / 1:35

Street Lamps & Clocks / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,25 € *

Character Head Set - War Daddy with 5 different emotions (5 Heads) / 1:16

Character Head Set - War Daddy...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

Character Head Set with 5 different emotions (5 Heads) / 1:16

Character Head Set with 5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

18,95 € *

Railroad Water Crane / 1:35

Railroad Water Crane / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

Human Skulls - Schädel (3pcs) / 1:16

Human Skulls - Schädel (3pcs) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Industrial Handwheels (5pcs) / 1:35

Industrial Handwheels (5pcs) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,95 € *

Industrial Pipeline / 1:35 (also for 1:24 + 1:48)

Industrial Pipeline / 1:35 (also...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,50 € *

Railway Semaphore / 1:35

Railway Semaphore / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

German Gr Covered Wagon - with brake cap / 1:35

German Gr Covered Wagon - with...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

79,95 € *

MMiR 63 - Military Miniatures in Review Ausgabe 63

MMiR 63 - Military Miniatures in...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

U.S.Wooden crates for cigarettes-WWII.-Type I. / 1:35

U.S.Wooden crates for...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,39 € *

Wooden Crates #2 / 1:16 - 1:20

Wooden Crates #2 / 1:16 - 1:20

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,95 € *

Holzkisten / Wooden Crates #1 / 1:16 - 1:20

Holzkisten / Wooden Crates #1 /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € *

Grundierung Spray grau (100ml) - Plastik & Metall

Grundierung Spray grau (100ml) -...

Inhalt: 100 ml (77,50 € / 1000 ml)

7,75 € *

WSS N.C.O. Normandy / 1:9

WSS N.C.O. Normandy / 1:9

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

95,50 € *

Sniper with Recon Drone -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

Sniper with Recon Drone...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

F.I.A. ~Drache~ (Feuer Infiltrations Anzug) -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

F.I.A. ~Drache~ (Feuer...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

Old Man sitting on chair - pointing #2 / 1:35

Old Man sitting on chair -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Old Man sitting on chair #1 / 1:35

Old Man sitting on chair #1 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

I.F.A. ~Hummel~ (Infanterie Flug-Aufklärer) -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

I.F.A. ~Hummel~ (Infanterie...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,50 € * Statt: 14,95 €

Old Water Tower / 1:35

Old Water Tower / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

56,95 € *

L.S.A. ~Wanze~ -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

L.S.A. ~Wanze~ -Schwabenland...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

S.P.A. ~Bär~ -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

S.P.A. ~Bär~ -Schwabenland Army-...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,95 € *

S.K.A. ~Bulle~ -Schwabenland Army- Front46 / 1:35

S.K.A. ~Bulle~ -Schwabenland...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € * Statt: 14,95 €

AFV Modeller Ausgabe 82

AFV Modeller Ausgabe 82

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

Pz.Beob.Wg.V Panther mit 5cm Kw.K.39/1 / 1:35

Pz.Beob.Wg.V Panther mit 5cm...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

45,00 € * Statt: 59,95 €

Sägen / Fine Craft Saws

Sägen / Fine Craft Saws

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,31 € *

Modern / Middle Eastern Wall / 1:35

Modern / Middle Eastern Wall / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,95 € *

Modern / Middle Eastern Shop / 1:35

Modern / Middle Eastern Shop / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,28 € *

North African House / 1:35

North African House / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

37,50 € *

WW2 Allied Heads #5 / 1:16

WW2 Allied Heads #5 / 1:16

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,49 € *

The price of war, European Civilian / 1:35

The price of war, European...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,88 € *

Italian Delivery Van w/civilian / 1:35

Italian Delivery Van w/civilian...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

30,95 € *

German Wehrmacht Head w/Stahlhelm - Shouting Impression #0150 / 1:16

German Wehrmacht Head...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

German Wehrmacht Head w/Stahlhelm - Screaming Impression #0147 / 1:16

German Wehrmacht Head...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

German Wehrmacht Head w/Fieldcap - Anger Impression #0138 / 1:16

German Wehrmacht Head w/Fieldcap...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

Character Head - Shouting Face Impression #0108 / 1:16

Character Head - Shouting Face...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

German Wehrmacht Head w/Stahlhelm - Talking Impression #0098 / 1:16

German Wehrmacht Head...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

Bare Head Set - bearded with 5 different face impressions (5 Heads) / 1:16

Bare Head Set - bearded with 5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,95 € * Statt: 16,95 €

Bald Head Set with 5 different Face Impressions (5 Heads) / 1:16

Bald Head Set with 5 different...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,95 € * Statt: 16,95 €

Bald Head - Angry Face Impression #0026 / 1:16

Bald Head - Angry Face...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

3,50 € *

German Gr Covered Wagon / 1:35

German Gr Covered Wagon / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

79,95 € *